TUI запускает программу в Испанию, Грецию и Португалию в мае

Ольга Тихонова
TUI запускает программу в Испанию, Грецию и Португалию в мае
TUI запускает программу в Испанию, Грецию и Португалию в мае

Подпишитесь на туристические новости:

Летний сезон приближается, туроператоры планируют к запуску туры в открытые страны, а средиземноморские туристические страны готовятся принимать иностранных туристов на своих курортах. Так, немецкий гигант TUI в мае запускает полетную программу на все Балеарские острова Испании. Туроператор также открывает для полетов Грецию и Португалию, а вот Турция пока остаётся для немецких туристов персоной нон грата, также как и для российских.

14 мая, в день, когда Греция официально откроет границы и запустит туристический сезон, TUI поставит цепочку рейсов на самый большой греческий остров Крит и Западную Мору в Португалии. 15 мая немецкая авиакомпания TUI fly полетит на острова Кос, Родос и Корфу. Полетная программа охватывает все греческие направления. Этим летом туроператор будет работать с более чем 3'000 объектами размещения на 21 острове.

Кстати, в этот же день - 14 мая, Греция открывается и для российских туристов. Подробности читайте в «Ленте новостей по Греции»

А после возобновления авиасообщения с Испанией и Грецией немецкий TUI также начнет полеты в Фару в португальском Алгарве, отправную точку для путешествий по югу Португалии. «Открываем Майорку, а сразу после — Ибицу и Форментеру». Марек Андришак, директор TUI Deutschland, сообщил, что «они хорошо справились с практикой на Пасху в Испании, поэтому 1 мая туры на Ибицу и Форментеру поступят в продажу. После этого заявления TUI решил открыть свои двери в гостиницах на Ибице и Форментере.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы продукты для поддержания молодости кожи лица».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!