На Мики Мауса и Дарта Вейдера наденут маски: решено открыть Диснейленд для туристов

18 Май 21 4954
На Мики Мауса и Дарта Вейдера наденут маски: решено открыть Диснейленд для туристов
На Мики Мауса и Дарта Вейдера наденут маски: решено открыть Диснейленд для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Парижский Диснейленд анонсировал своё открытие. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», открытие начнётся с парков Disneyland® и Walt Disney Studios®, отеля Disney’s Newport Bay Club Hotel, а также городка Disney Village с гибкими условиями бронирования. Туристы смогут снова посетить популярные аттракционы.

«Более 60 персонажей Disney, Pixar, MARVEL и саги «Звёздные Войны» будут появляться в парках и взаимодействовать с гостями, которых ждут не только интересные локации для фотографий с любимыми героями, но и множество сюрпризов.  Запускается новое событие с участием легендарных персонажей саги «Звёздные Войны», а такие популярные события, как Express Train с героями истории «Алиса в Стране Чудес», Mickey, Minnie & the Gang, встречи с супергероями MARVEL и Kingdom of Arendelle Enchanted Moments, вернутся», - добавили в пресс-службе Disneyland®.

В рамках продолжающейся трансформации парка Walt Disney Studios, после повторного открытия гости смогут прокатиться на новом аттракционе Cars ROAD TRIP, вдохновленном анимационной франшизой Disney и Pixar «Тачки» и отправиться в поездку на автомобиле по Трассе 66, где можно будет встретить таких популярных персонажей, как Молния Маккуин и Мэтр.

Также в Disneyland Париж сообщили, что 21 июня 2021 года состоится открытие отеля Disney’s Hotel New York – The Art of Marvel. Этот четырехзвездочный отель выполнен в стиле картинной галереи Нью-Йорка, где гости смогут перенестись во вселенную MARVEL. Здесь можно будет увидеть огромные комиксы по мотивам разных историй, три костюма Железного Человека, знаменитые щиты Капитана Америки и многое другое. Отель также предложит гостям фитнес-центр, крытый и открытый бассейн Metro, открытое поле площадью 420 квадратных метров со специальными зонами для занятий различными видами спорта и тематические рестораны и бары. В отеле будут доступны 471 номер Superior и 90 номеров Executive, включая 25 сьютов, оформленных по мотивам историй о Человеке-Пауке, Мстителях и других супергероях MARVEL. Бронирование номеров в отеле Disney’s New York - The Art of Marvel открывается с 18 мая 2021 года.

Наряду с открытием отеля Disney’s New York - The Art of Marvel Disneyland Париж объявил о трансформации отеля Disneyland, который станет первым отелем Disney, посвященным королевской тематике. Полная реконструкция является следующим шагом плана обновления всех отелей Disneyland Париж. Элегантная викторианская архитектура отеля сохранится, но дизайн будет оформлен по мотивам историй о принцессах Disney, от классических анимационных фильмов, таких как «Красавица и Чудовище», «Золушка» и «Спящая красавица» до новых – «Холодное сердце» и «Рапунцель: Запутанная история».

Disneyland Париж будет открываться поэтапно: отель Disney's Newport Bay Club откроется 17 июня, Disney's Hotel New York - The Art of Marvel – 21 июня, Disney's Hotel Cheyenne – 1 июля и Disney's Davy Crockett Ranch – 13 июля – в зависимости от развития эпидемиологической ситуации. Даты открытия отелей Sequoia Lodge и Santa Fe буду будут объявлены позднее.

«Поскольку здоровье и благополучие гостей и сотрудников остаются главным приоритетом курорта, в парках по-прежнему будут действовать усиленные меры по охране здоровья и безопасности, которые были успешно реализованы в прошлом году. Эти меры будут применяться по всему курорту в очередях, на аттракционах, в магазинах, отелях, ресторанах и других локациях, а также в транспортных средствах. Они включают в себя ограничения на посещаемость и обязательное предварительное бронирование билетов для обеспечения социальной дистанции в соответствии с указаниями правительства Франции», - добавили в пресс-службе. Напомним, что российских туристов в страну пока не допускают.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Плодовые мухи и комары оказались «умнее», чем большинство людей - говорят ученые».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!