Турфирмам расскажут, как самостоятельно создать сайт без дизайнера и программиста

20 Май 21 5678
Турфирмам расскажут, как самостоятельно создать сайт без дизайнера и программиста
Турфирмам расскажут, как самостоятельно создать сайт без дизайнера и программиста

Подпишитесь на туристические новости:

24 мая 2021 года пройдут бесплатные мастер-классы для туристического бизнеса в рамках онлайн-марафона Travel Marketing 2021. Спикеры расскажут, как быстро запускать лендинги без дизайнера и программиста, а также как правильно оформлять и вести профили во ВКонтакте и Instagram, чтобы они не просто были, но и давали обращения и продажи.

Фишкой марафона является то, что в ходе 1,5-часовых мастер-классов участники приобретут практические навыки, выступления пройдут в формате трансляции экрана, где каждый сможет повторить за спикером и освоить новые знания.

О том, как запустить лендинг за час, как быстро сделать сайт с помощью блочного редактора и как подготовить его к запуску и продвижению расскажет Сергей Болисов, контент-продюсер и куратор образовательных проектов в Tilda Publishing. В результате вы научитесь быстро запускать лендинги без дизайнера и программиста.

Дмитрий Потапов и Михаил Анкудинов, основатели проекта TurMarketing.ru в прямом эфире сделают разбор социальных сетей участников марафона и расскажут, как оформить продающий профиль в Инстаграм и Вконтакте, какие шаги необходимо пройти, как вести аккаунт, чтобы получать обращения и брони, сколько и каких постов и Stories нужно, чтобы продавать.

«Участие в марафоне будет интересно владельцам, руководителям, маркетологам, SMM-специалистам туристических фирм, отелей, гостевых домов, хостелов, тревел-сервисов и туристических стартапов, туристско-информационных центров и музеев, а также организаторам путешествий, гидам и экскурсоводам», — отмечает организатор марафона, основатель проекта Travel Marketing Елена Белоусова.

Зарегистрироваться для участия в демо-дне онлайн-марафона Travel Marketing 2021, а также ознакомиться с программой других мастер-классов, можно на сайте.

Для социальных сетей

Как вести соцсети, чтобы они продавали? Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне для турбизнеса Travel Marketing 2021.

С 24 по 28 мая 2021 года в третий раз пройдет онлайн-марафон Travel Marketing 2021 для турбизнеса, в рамках которого 10 спикеров проведут лекции и мастер-классы на самые актуальные темы по продвижению туристических услуг.

Фишкой марафона является то, что в ходе 1,5-часовых мастер-классов участники приобретут практические навыки по созданию и продвижению сайтов и социальных сетей.

Спикеры расскажут и продемонстрируют в режиме трансляции экрана, как:

  • быстро запускать лендинги без дизайнера и программиста;
  • самостоятельно проводить основные работы по SEO, составлять ТЗ для специалиста или контролировать его работу;
  • анализировать эффективность продвижения сайта, работы специалистов по трафику и принимать решения на основе цифр;
  • настроить контекстную рекламу в Яндекс.Директ;
  • правильно оформлять и вести профили во ВКонтакте и Instagram, чтобы они не просто были, но и давали обращения и продажи;
  • грамотно составлять контент-план, который будет помогать продавать, а не просто развлекать;
  • написать пять типов постов для своего проекта, основываясь на достоверной информации о своём проекте и интересах своей аудитории;
  • самостоятельно создать яркий анимированный баннер для рекламы и stories;
  • запускать рекламу в Инстаграм с использованием рекламных инструментов, которые применяют специалисты по таргету.

Участие в марафоне будет интересно владельцам, руководителям, маркетологам, SMM-специалистам туристических фирм, отелей, гостевых домов, хостелов, тревел-сервисов и туристических стартапов, туристско-информационных центров и музеев, а также организаторам путешествий, гидам и экскурсоводам.

Ознакомиться со спикерами и программой онлайн-марафона Travel Marketing 2021, а также пройти регистрацию можно на данном сайте.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!