Температура в Анталии достигла +35°C в тени: пляжи полностью заполнены туристами

Ольга Тихонова
26 Май 21 34924
Температура в Анталии достигла +35°C в тени: пляжи полностью заполнены туристами
Температура в Анталии достигла +35°C в тени: пляжи полностью заполнены туристами

Подпишитесь на туристические новости:

В Анталии наступила жаркая, по-настоящему летняя погода: температура воздуха достигла +35°C в тени. А температура воды в Средиземном море поднялась до комфортного уровня для длительного купания, достигнув +24°C. Поэтому иностранные туристы и местные жители после отмены полного локдауна заполонили всё побережье Коньяалты в Анталии.

Хотя авиасообщение между Россией и Турцией остается закрытым, тем не менее на анталийских пляжах довольно часто встречается русская речь, т.к. российские туристы отправляются на отдых в Турцию через Беларусь. Подробности читайте в статье «Как попасть из России в Турцию через Беларусь летом 2021 года». Кроме того, метеорологи сообщили гостям о влажности 30%, что тоже является комфортным значением.

Ранее Турпром писал, что российские туристы затаились в ожидании открытия Турции - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили опасную болезнь передающуюся половым путем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!