Командир пассажирского самолета продемонстрировал свой пенис и получил за это срок

Ольга Тихонова
02 Июн 21 49730
Командир пассажирского самолета продемонстрировал свой пенис и получил за это срок
Командир пассажирского самолета продемонстрировал свой пенис и получил за это срок

Подпишитесь на туристические новости:

Американский федеральный суд штата Мэриленд назначил наказание в виде одного года условно и штрафа командиру пассажирского судна Майклу Хааку за неприличное поведение во время управления самолетом. Заключение суда Минюст США опубликовал на своем сайте.

Суд постановил, что пилот Хаак в августе прошлого года, находясь за штурвалом воздушного судна авиакомпании Southwest Airlines, смотрел на ноутбуке видео порнографического содержания, а затем продемонстрировал свой пенис второму пилоту — своей коллеге. На заседании суда бывшему сотруднику гражданской авиации ничего не оставалось делать, как согласиться с предъявленным обвинением. Судья приговорил нарушителя порядка к одному году условно и выплате штрафа $5'000.

Отмечается, что Хаак уволился прежде, чем руководству авиакомпании стало известно о его ненадлежащем поведении. Представители авиаперевозчика заявили, что «основой корпоративной культуры компании является уважение к другим людям, а случившийся инцидент противоречит поведению сотрудников».

Скандал немного в другой плоскости, но тоже связанный с туристами и пенисом, произошел осенью прошлого года в России. Тогда пилоты а/к «Победы» нарисовали траекторией самолета пенис в поддержку футболиста Дзюбы после скандала с видео, на котором футболист мастурбирует. Они проложили курс самолета рейса Москва-Екатеринбург, чтобы на радаре в сервисе Flightradar траектория их полета в небе над Башкортостаном была похожа на пенис.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала об опасности заменителей соли».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!