Российская туристка справила нужду прямо на стойке регистрации в аэропорту, шокировав пассажиров

Ольга Тихонова
06 Июн 21 4488068
Российская туристка справила нужду прямо на стойке регистрации в аэропорту, шокировав пассажиров
Российская туристка справила нужду прямо на стойке регистрации в аэропорту, шокировав пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка закурила и справила малую нужду прямо у стойки регистрации авиаперевозчика «Аэрофлот» в Шанхайском международном аэропорту «Пудун», шокировав остальных пассажиров. Видео, снятое очевидцем, опубликовано в Telegram-канале «Бушующий мир». Вполне вероятно, что туристка находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На кадрах видно, как девушка подошла к стойке регистрации, закурила сигарету, обматерила сотрудников аэропорта, а затем, отойдя чуть в сторону, опорожнилась. Автор видео уточнил, что нарушительница общественного порядка должна была лететь утренним рейсом по маршруту Шанхай-Москва 5 июня. Отмечается, что неадекватное поведение девушки и ее алкогольное опьянение было вызвано задержкой рейса. Вылетела ли она из Шанхая после инцидента - не сообщается.

Случаи неадекватного поведения туристов не редки. Так, в прошлом году, американский пастор справил малую нужду во время перелета на соседку по креслу, пока она спала. Почувствовав «нечто теплое», она проснулась и увидела половой орган мужчины. По итогу нарушитель был задержан. При выяснении обстоятельств оказалось, что он находился под действием снотворного.

Ранее ТУРПРОМ писал, что «Аэрофлот» планирует присоединиться к тестированию цифрового проездного от IATA Travel Pass. Подробности читайте в материале «Для поездки за границу российским туристам придётся оформлять новый документ помимо загранпаспорта».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, какая вода может вызывать рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!