В Черногории подтверждена гибель российского туриста

30 Июн 21 10278
В Черногории подтверждена гибель российского туриста
В Черногории подтверждена гибель российского туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Спасательные службы Черногории подтвердили гибель российского туриста на курорте Свети-Стефан. Личность туриста пока не раскрывается, причины смерти устанавливаются.

Согласно сообщению RTCG, в понедельник около 12:30 по местному времени спасательные службы оповестили о том, что турист пропал в море. К поиску приступили сразу же, через какое-то время тело мужчины было обнаружено, но вернуть его к жизни уже не удалось.

На данный момент тело туриста отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти. Прочие обстоятельства также выясняются. Пока предполагают сердечный приступ во время купания.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщил, с чем опасно пить кофе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!