На популярном курорте прогремел взрыв в отеле: есть погибшие. Появилось ВИДЕО

13 Июл 21 28908

Подпишитесь на туристические новости:

Страшное ЧП произошло в одном из отелей Геленджика: взорвался баллон с газом, в результате чего как минимум один человек погиб. Пока о погибшем не известно, был ли он туристом, случайным прохожим, или сотрудником гостиницы.

Как сообщают с места ЧП представители местного МЧС, мощный взрыв произошел во вторник утром в одной из частных гостиниц - по предварительным данным взорвался баллон с бытовым газом на кухне. В результате инцидента погиб один человек, ещё как минимум двое пострадали. Их с травмами различной степени тяжести уже доставили городскую больницу. Также в МЧС добавили, что под завалами частично обрушившейся гостиницы может оставаться женщина.

Видео очевидца, снявшего последствия взрыва на свой мобильный, уже доступно в соцсетях. Прикрепляем его к этой новости.

Другая трагедия с туристами произошла на противополжной стороне Земного шара: там удар молнии убил 12 туристов во время селфи.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала лучшие источники белка».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!