Популярнейший у российских туристов остров погрузился в антипрививочные беспорядки

19 Июл 21 350886
Популярнейший у российских туристов остров погрузился в антипрививочные беспорядки
Популярнейший у российских туристов остров погрузился в антипрививочные беспорядки

Подпишитесь на туристические новости:

Разбитыми витринами и поджогами автомобилей завершилась акция протеста «антипрививочников» и противников ограничительных мер и свобод на Кипре, в городе Никосия. Беспорядки произошли в ночь на понедельник у здания местного телеканала «Сигма ТВ» - народ просто устал от того безумия, в котрое страну погрузили власти во имя борьбы с коронавирусом.

Сами сотрудники телеканала произошедшее назвали «подлым нападением». Суть дела была такова – днём воскресенья у президентского дворца прошла мирная манифестация, участники которой выступили против некоторых предпринимаемых властями ограничительных мер. В частности, речь зашла о сертификатах безопасности для сдерживания коронавируса, а также выступали противники обязательной вакцинации. Однако ближе к вечеру мирную инициативу подхватили более агрессивные круги.

Толпа, собравшая примерно 2.5 тыс. участников пришла к зданию телеканала, по дороге занимаясь традиционным «протестным вандализмом» - круша витрины и поджигая автомобили. Также им удалось ворваться в помещение «Сигма ТВ» и разгромить на первом этаже мебель и стёкла. Унимать митингующих приехала полиция. Сотрудники телеканала не пострадали, о пострадавших в ходе беспорядков туристах также не сообщается.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл секреты, как заснуть в жару».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!