Анталию засыпают мусором и объедками: возмущение нарастает

Ольга Тихонова
27 Июл 21 78640
Анталию засыпают мусором и объедками: возмущение нарастает
Анталию засыпают мусором и объедками: возмущение нарастает

Подпишитесь на туристические новости:

Девятидневные каникулы, связанные с празднованием мусульманского праздника Курбан-байрам, в Турции подошли к концу. Муниципалитет Анталии опубликовал фотографии пляжей ДО и ПОСЛЕ длинных выходных. Горы мусора и объедки — такими оставили некогда ухоженные и чистые пляжи местные туристы. Снимки вызвали бурную реакцию в социальных сетях.

Местные отдыхающие, которые на протяжении полутора недель стекались на побережье Анталии, чтобы устроить круглосуточное лежбище (подробности тут), оставили после себя груды мусора. Теперь прибрежная полоса главного туристического центра Турции напоминает беднейшие кварталы африканских стран — уродливые пейзажы, похожие на свалку. Пользователи соцсетей в комментариях возмутились произошедшим и призвали наказать «грязнуль»: «Те, кто это сделал, похоже, им снова сойдет все с рук... Они творят беспорядок, т.к. знают, что за это им не будет никакого наказания».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Из Индии начал распространяться смертельный черный гриб».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!