Анекс реанимирует купленный Neckermann

28 Июл 21 6040
Анекс реанимирует купленный Neckermann
Анекс реанимирует купленный Neckermann

Подпишитесь на туристические новости:

Немецкого туроператора Neckermann Reisen планирует перезапустить туроператор Anex Tour, второй по величине акционер компании. Ранее Neckermann Reisen был одним из трёх «представителей» британского Thomas Cook в Германии.

«Готовы планы по возобновлению работы компании Neckermann. Мы хотим как можно скорее активизировать бренд. Однако уверенности пока нет», - прокомментировал представитель Anex Tour Europe Мурат Кызылсач в турецких СМИ. Он добавил, что летние бронирования на немецком рынке, «очень хорошие» на июнь, июль, август и осень.

«Большинство наших бронирований это программы по Турции. За Турцией следуют Испания и Греция, которые получили очень много заявок», - заявил он, однако добавил, что в компании не знают, как долго продлится эта тенденция к бронированию, «Пандемия научила туроператоров, что они не должны строить долгосрочные планы», - добавил он.

По его словам, у перезапущенного туроператора по-прежнему в центре внимания компании находится Турция. Также они видят потенциал роста в направлениях Испании и Греции.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Из Индии начал распространяться смертельный черный гриб».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!