Стала известна единственная авиакомпания, которая будет летать на курорты Египта

28 Июл 21 236116
Стала известна единственная авиакомпания, которая будет летать на курорты Египта
Стала известна единственная авиакомпания, которая будет летать на курорты Египта

Подпишитесь на туристические новости:

Полёты на египетские курорты с 9 августа могут разрешить только одной авиакомпании, и ей станет «дочка» «Аэрофлота» авиакомпания «Россия». Такую информацию представили «Известия», ссылаясь на источники в московском аэропорту и двух авиакомпаниях.

При этом, как публикует издание, по мнению одного из данных источников решение уже принято и требует только формальных процедур – как то заседания межведомственной комиссии при Минтрансе по допуску перевозчиков к выполнению международных рейсов. Причем, по его словам, решить это могут уже в ближайшую неделю. И именно «Россия» назначена единственным перевозчиков – по крайней мере, для выполнения регулярных рейсов из Москвы, а чартерные ещё не разрешены.

Также «регулярку» разрешат двум египетским компаниям — Egiptair и Fly Egipt. Последнее подтверждено материалами о двустороннем сотрудничестве с Египтом, размещенными на официальном сайте Росавиации.

Напомним при этом, что российские авиаперевозчики не сдаются и ожидают скорейшего разрешения новых рейсов. Подробнее об этом в материале «На полёты в Египет начался ажиотаж».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог показал удивительный способ чистки зубов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!