Пегас сообщил, какие туристы будут допускаться на регистрацию при возвращению в Россию

Ольга Тихонова
03 Авг 21 312566
Пегас сообщил, какие туристы будут допускаться на регистрацию при возвращению в Россию
Пегас сообщил, какие туристы будут допускаться на регистрацию при возвращению в Россию

Подпишитесь на туристические новости:

Новое уведомление туристам, прибывающим из зарубежных стран, представил туроператор «Пегас Туристик». Изменения связаны с выходом нового Постановления Главного государственного санитарного врача России.

Согласно заявлению «Пегаса», туристы, возвращающиеся из-за границы на родину, будут допускаться на регистрацию в аэропорту только при наличии подтверждения заполненной в электронном виде анкеты на сайте госуслуг. Форма и порядок заполнения регистрации прибывающих в Российскую Федерацию находится по данной ссылке. Pdf-файл нужно предъявить сотрудникам Роспотребнадзора на санитарном контроле после пересечения границы. 

На портале уточняется, что заполненная анкета понадобится всем россиянам без исключения, прибывающим в Россию из других стран любым видом транспорта. Туроператор отметил, что бумажные анкеты будут выдаваться только иностранным гражданам. Кроме того, сохраняется требование о предъявлении ПЦР-теста на коронавирус - результаты необходимо загрузить на Госуслуги.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала женщинам, как похудение может спасти сексуальную жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!