«Корал» объявил о начале полетов в Турцию из 9 новых регионов РФ

Ольга Тихонова
06 Авг 21 19814
«Корал» объявил о начале полетов в Турцию из 9 новых регионов РФ
«Корал» объявил о начале полетов в Турцию из 9 новых регионов РФ

Подпишитесь на туристические новости:

С августа Coral Travel расширил программу полетов из России в Турцию, добавив новые российские города вылетов к своим рейсам между Россией и Турцией.

С августа туристическая компания начала осуществлять полеты в курортные районы Турции из Архангельска, Нижнекамска, Белгорода, Краснодара, Оренбурга, Саратова, Тюмени, Волгограда и Воронежа. Рейсы будут выполняться на крыльях авиакомпаний Royal Flight, Ural Airlines, Red Wings, Nordwind и Pegas Fly.

Кроме того, Coral Travel открыл рейсы по маршруту Москва – Измир со своей собственной авиакомпанией Red Wings. Таким образом, в настоящее время туроператор совершает рейсы в Турцию из 30 городов России. В пресс-службе компании отметили, что активнее всего покупают пакетные туры на курорты Турции в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Уфе и Санкт-Петербурге.

Ранее туроператор TUI запустил новый чартер в Турцию из Калуги - подробности и расписание по данной ссылке

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: Почти все солнцезащитные кремы в России признаны опасными.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!