Анекс запускает туры на Адриатику из регионов

18 Авг 21 29756
Анекс запускает туры на Адриатику из регионов
Анекс запускает туры на Адриатику из регионов

Подпишитесь на туристические новости:

Предложения по Албании расширил туроператор «Анекс Тур». Теперь туры на базе регулярных рейсов авиакомпании Уральские авиалинии до Тираны доступны для туристов не только из Москвы, но теперь из Самары и Екатеринбурга. Несомненный плюс Албании, расположенной «на стыке» двух морей – Адриатики и Ионического моря – в очень легких правилах въезда для туристов в рамках ковидных ограничений.

Подробности от туроператора следующие:

  • Стоимость туров из Москвы стартует от 69 тысяч рублей за двоих в отель 4* на завтраках за недельное размещение. Перелеты возможны ежедневно до конца октября, далее перелеты осуществляются раз в неделю по воскресеньям.
  • Перелет Екатеринбург-Тирана проходит раз в неделю по средам до 8 сентября, стоимость стартует от 123 тысяч рублей за отель 4* на завтраках на двоих взрослых. Туры рассчитаны на 7 и 14 ночей.
  • Перелеты из Самары осуществляются по субботам до 4 сентября, стоимость недельного отдыха за двоих взрослых в отель 4* на завтраках начинаются от 110 тысяч рублей.

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, страховка. Трансфер не входит в стоимость тура и оплачивается отдельно.

Правила въезда относительно просты: в Албании безвизовый режим для российских граждан, для пересечения границы с Албанией наличие ПЦР-теста не обязательно. Карантин по прибытии отсутствует. Все объекты работают в плановом режиме.

Отметим, что ранее в том же регионе нашим туристам были доступны и соседние страны, а именно маршруты в Грецию, Хорватию и Черногорию. В последнюю и сейчас туристы «пробираются» через Албанию, так как российских туристов она готова пускать, но авиасообщение не восстановлено. У остальных же направлений «ковидные правила» существенно жёстче, чем у Албании.

Отметим, что подобрать себе тур в Албанию от Анекса либо от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего один укус, и может развиться смертельная аллергия на мясо: врач рассказал о причинах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!