Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть из эконома в бизнес-класс

19 Авг 21 605318
Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть из эконома в бизнес-класс
Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть из эконома в бизнес-класс

Подпишитесь на туристические новости:

Выбор места, а также одежды, может оказаться существенным фактором для бесплатной бонусной пересадки туриста из эконом-класса в бизнес. Правда речь идёт о правилах, принятых в США. Их озвучила Сьерра Мистт, которая работает бортпроводником в авиакомпании в США, в своём видео в TikTok. Его увидели более 2,8 млн подписчиков. Тем не менее, эти идеи стоит принять многим на вооружение.

Согласно этому видео, туристы, находящиеся в конце салона, с большей вероятностью окажутся удачливыми с повышением класса обслуживания. Правда только в том случае, если рейс не будет заполнен.

«В этом случае мы должны перемещать людей в целях веса и равновесия. Обычно все самолеты имеют тяжелое хвостовое оперение. Итак, если нам нужно переместить людей вперед, как вы думаете, откуда мы собираемся их забирать? Сзади», - заявила она.

Кроме того, она добавила, что один из «самых простых способов» - это просто хорошо относиться к бортпроводникам и летному экипажу.

Её коллеги также утверждают, что «встречают по одёжке», т.е. для повышения класса обслуживания лучше всего оставить дома как джинсы и кроссовки, так и дорогую дизайнерскую экипировку. «Одеваться следует умно и сдержанно», - заявляют они. Также туристам советуют выглядеть так, как будто они часто путешествуют. «Это помогает», - заявляют эксперты.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доказано, что голодание помогает бороться с инфекциями».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!