Анталия представила оглушительные данные

19 Авг 21 305836
Анталия представила оглушительные данные
Анталия представила оглушительные данные

Подпишитесь на туристические новости:

Несмотря на все проблемы сезона 2021 года, Анталия подходит к его завершению с более чем удовлетворительным результатом. Как сообщает газета Turizmgunlugu со сслкой на данные провинциального управления культуры и туризма Анталии, количество туристов, прибывающих в город только воздушным путём с 1 января по 15 августа, достигло до 4 миллионов 351 тысячи 879 человек. Только за первую половину августа число туристов достигло 1 млн.

Российских туристов, по данным издания, как всегда больше всех. Из общего числа туристов, приехавших в Анталию в этом году, почти 2 миллиона — это в первую очередь россияне.

По данным, количество туристов, прибывших в город самолетом с 1 по 15 августа, составило 957 тысяч 197 человек. В итоге в целом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 306%. А по сравнению с аналогичным периодом августа прошлого года темп роста составил 203 процента.

«За 15 дней августа среднее количество туристов, приезжающих в город ежедневно, приблизилось к 64 тысячам», - также отчитались в Анталии

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего один укус, и может развиться смертельная аллергия на мясо: врач рассказал о причинах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!