Открой Урал на выставке «ОТДЫХ-2021»!

27 Авг 21 4962
Открой Урал на выставке «ОТДЫХ-2021»!
Открой Урал на выставке «ОТДЫХ-2021»!

Подпишитесь на туристические новости:

Туристский потенциал Свердловской области будет презентован на Международном туристическом форуме-выставке «ОТДЫХ-2021» в Москве 8 сентября 2021 года.

Свердловская область является одним из лидеров среди регионов с высоким потенциалом развития туризма в России. Регион обладает широким историко-культурным наследием и уникальным природным ландшафтом.

В рамках презентации «Открой Урал!» организованной Центром развития туризма Свердловской области будут представлены туристические маршруты, для семейного, детского туризма, активного отдыха, историко-культурного направления, а также маршруты знакомящие с промышленным наследием региона.

Представители туриндустрии региона презентуют следующие проекты: «Императорский маршрут», «Демидовский маршрут», «Экспресс в Уральскую Швейцарию», маршруты для зимнего отдыха в Свердловской области. Отдельное внимание будет уделено развитию межрегиональных маршрутов Свердловская область – Пермский край. В рамках презентации пройдет викторина на знание достопримечательностей Свердловской области, участники которой смогут получить подарки от Хозяйки Медной горы и выиграть главный приз - путешествие в Свердловскую область!

По итогам презентации будет предоставлена возможность переговоров с руководителями компаний, занимающихся организацией маршрутов в Свердловской области с целью заключения договоров о дальнейшем сотрудничестве.

К посещению презентации туристского потенциала Свердловской области приглашаются представители российского турбизнеса: туроператоры и турагенты, специалисты туристической отрасли, органы исполнительной власти в сфере туризма.

Презентация состоится 8 сентября 2021 года в 10 час. 30 мин. по адресу: ЦВК Экспоцентр (г. Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон «Форум», зал «Южный»).             Предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://clck.ru/Wp7AH

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!