Кошмарный, но дешевый, хуже я еще не видела - российская туристка описала свой отдых в 5* отеле Турции

07 Сен 21 479574
Кошмарный, но дешевый, хуже я еще не видела - российская туристка описала свой отдых в 5* отеле Турции
Кошмарный, но дешевый, хуже я еще не видела - российская туристка описала свой отдых в 5* отеле Турции

Подпишитесь на туристические новости:

«Кошмарный, но дешевый», - так охарактеризовала на своем канале в Яндекс.Дзен «очень популярный отель в Турции» российская туристка. Речь идёт об отеле Throne Beach Resort & Spa 5*, на примере которого туристка рассказала об особенностях отдыха в недорогих «пятизвёздочных» отелях Турции, чтобы предостеречь от своих ошибок других путешественников.

Согласно её словам, отель находящийся в 30 км от Сиде оказался самым популярным по количеству самостоятельных бронирований на сервисе травелата, за последний месяц его забронировали более 3000 раз, однако с ее точки зрения он такой славы явно не заслуживает. В основном отель «заслужил» возмущение туристки своим расположением, шумом и недостаточным сервисом.

«К достоинствам отеля Throne Beach Resort & Spa 5* лично я могу отнести только хорошее питание, соответствующее категории «бюджетные 5 звезд» и очень низкую стоимость на туры в данный отель. Для людей, которым просто хочется попасть в Турцию и поваляться недельку на пляже, это, наверное, будет приемлемый вариант», - отмечает туристка. Однако добавляя при этом, что «всё остальное в отеле – это сплошные недостатки». Среди них та выделяет

  1. Ужасное расположение. «Отель располагается вплотную к оживленной шумной трассе. Единственный бассейн, наверное, метрах в 10 от дороги».
  2. Очень маленькая территория. «Вся территория – это небольшой бассейн с двумя водными горками. И все! Погулять там можно либо по пляжу, либо вдоль трассы. В бассейне тоже особо не поплаваешь, народу куча».
  3. Уровень шума. «Днем на бассейне музыка орет так, что мы с мужем лежим на соседних лежаках и не слышим друг друга. Наверное, ее включают так громко для того, чтобы перекрыть шум от пролетающих мимо фур и автобусов».
  4. «До пляжа как до Китая». По словам туристки, хотя в описании указано, что отель на первой линии, по факту до пляжа нужно «долго и утомительно топать минут 7-10 либо через мост, либо по подземного переходу».
  5. Очень слабый сервис. «Отдыхающих в отеле много, а работников мало. Мы на обеде сами себе и стол убирали, и приборы накрывали, и вообще там все плохо) Злой бармен тоже очень всем недоволен, ругается что «вас много, а я один» и выдает только два напитка в одни руки…», - пишет туристка.

В итоге она делает вывод, что «за те же деньги в Турции можно найти гораздо лучший вариант для отдыха». «Этот отель я бы точно никому не посоветовала», - добавляет она.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как не толстеть на офисной работе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!