В Шарм-эль-Шейхе от коронавируса умер гид, проводивший экскурсии с российскими туристами

13 Сен 21 34882
В Шарм-эль-Шейхе от коронавируса умер гид, проводивший экскурсии с российскими туристами
В Шарм-эль-Шейхе от коронавируса умер гид, проводивший экскурсии с российскими туристами

Подпишитесь на туристические новости:

О смерти от коронавируса гида, работавшего в том числе и с российскими туристами в Шарм-эль-Шейхе, сообщило египетское издание Shorouk News. Как сообщает издание, Тамер Ахмед аль-Ассаль, туристический гид, которого в некрологе назвали «одним из важнейших столпов гидов для русских туристов в провинции Южный Синай» умер от коронавируса в международной больнице Шарм-эль-Шейха.

Как сообщает издание, гид был переведён в изолятор больницы три дня назад, после подтверждения того, что он заболел коронавирусом. В одном из последних постов в сети Facebook он писал, что последние несколько дней «чувствовал сильную усталость» и призвал всех «много молиться за неё».

Ахмед Эль-Шейх, руководитель отдела туризма и отелей Южного Синая, оплакивал покойного и выразил соболезнования и сочувствие всем экскурсоводам Южного Синая в целом и семье погибшего в частности. Он также добавил, что покойный работал как туристический гид и свободно владел русским языком. Он также добавил, что умерший гид был «одним из важнейших столпов гидов для русских туристов в провинции Южный Синай».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько безопасно можно есть сладкого? Врач ответила на этот вопрос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!