Россияне назвали любимые марки пассажирских самолетов

Ольга Тихонова
21 Сен 21 12682
Россияне назвали любимые марки пассажирских самолетов
Россияне назвали любимые марки пассажирских самолетов

Подпишитесь на туристические новости:

Россияне перечислили любимые марки пассажирских самолетов, на которых они больше всего любят летать. По результатам опроса абсолютным «любимчиком» наших соотечественников оказался «Боинг». Подробные данные, полученные экспертами онлайн-сервиса «Туту.ру», оказались в распоряжении редакции «ТУРПРОМ». В опросе приняли участие 1.514 человек.

  1. По данным исследования, любимой маркой самолета российских путешественников оказался легендарный «Боинг» - за него проголосовали 7 из 10 опрошенных – 71%.
  2. На втором месте Airbus – за эту марку респонденты отдали 21% голосов.
  3. За «Суперджеты» проголосовали остальные 8%.

По данным «Ленты.ру», аналитики сервиса отметили, что поток туристов удваивается каждые 15 лет. Так, за 2019 год в мире было совершено около 36 миллионов коммерческих рейсов, из них 19 миллионов выполнены на самолетах четвертого поколения, а 15 миллионов – на рейсах Airbus.

Ранее «ТУРПРОМ» писал о другом опросе сервиса. Подробности читайте в материале «Россиянам назвали 25 городов, куда больше всего упали цены на авиабилеты».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мужчина потерял треть своего веса, питаясь в течение года только картофелем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!