На пляжах Турции начали появляться российские туристы с металлоискателями

06 Окт 21 47936
На пляжах Турции начали появляться российские туристы с металлоискателями
На пляжах Турции начали появляться российские туристы с металлоискателями

Подпишитесь на туристические новости:

«Золотоискателя» на пляже, которым оказался российский турист, с удивлением «обнаружили» отдыхающие на турецком курорте Алания. Как сообщает местное издание Gercekalanya, на пляже Инджекум в районе Авсаллар в Алании, туристы и работники пляжа с удивлением пронаблюдали, как недавно безмятежно загоравший турист достал металлодетектор и отправился сканировать песок побережья.

Как рассказал турист, оказавшийся россиянином и назвавшийся Михаилом, так как сезон приближается к концу, на пляже вполне вероятно найти деньги и драгоценности, «унесённые» морем. Отметим, что работник пляжа не стал мешать предприимчивому туристу, более того, помог ему в поисках.

Правда на этот раз охота у туриста не удалась – он нашёл только несколько поврежденных морем турецких современных монет. Однако, как заявляет издание, к концу сезона пляжи часто посещают охотники за сокровищами, и часто они представлены российским туристам с детекторами в руках.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, что происходит с организмом по неделям, если человек бросает пить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!