Стюардесса назвала способ подняться на борт самолета при опоздании

08 Окт 21 8852
Стюардесса назвала способ подняться на борт самолета при опоздании
Стюардесса назвала способ подняться на борт самолета при опоздании

Подпишитесь на туристические новости:

Всё равно идти к своему выходу и «быть милым» с его сотрудниками, несмотря на опоздание. Такой совет даёт известная «звезда» TikTok и бортпроводник Кэт Камалани туристам, которые опаздывают на рейс. По её словам, у многих случалось потратить слишком много времени на покупки в дьюти-фри или задремать в зале ожидания – и осознать, что их самолёт почти готов к вылету, слишком поздно. Как же им быть?

Шанс подняться на борт еще есть – заверяет блогер. «Вот первое, что вам нужно сделать - всегда, всегда идти к выходу на посадку, если ваш самолет еще не вылетел или даже если вы опоздали на несколько минут», - заявляет она. Всегда есть шанс, что самолёт еще не вылетел, в том числе – что была небольшая задержка, и еще есть шанс попасть на борт. Правда она предупреждает, что место опаздывающих туристов могут и занять – в том числе, опоздавшие до них – а также работающие на авиалинии, которых также могут «подсадить» на пустые места.

«Ключ к возвращению на рейс – сохранять спокойствие и быть вежливым», - также добавляет она. Блогер отмечает, что как правило состояние туриста, опаздывающего на рейс далеко от спокойствия – он в стрессе и в ярости… Но срываться на сотрудников на гейте не только бесполезно, но и невыгодно. «Если вы пойдете к выходу в ярости и в ярости, я обещаю вам, что сотрудники на гейте просто отправят вас на следующий рейс. Но если вы будете добрыми, любезными и милыми, может быть, есть шанс, что они сделают все возможное, чтобы помочь вам попасть на свой рейс».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали количество пуканий в день, которое говорит, что надо обратиться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!