Горячей воды нет, персонал грубый, а стены картонные: российская туристка рассказала об отдыхе в популярной стране

09 Окт 21 568900
Горячей воды нет, персонал грубый, а стены картонные: российская туристка рассказала об отдыхе в популярной стране
Горячей воды нет, персонал грубый, а стены картонные: российская туристка рассказала об отдыхе в популярной стране

Подпишитесь на туристические новости:

«Крупно влипла» - так характеризует свой отдых в Гаграх туристка, чей отзыв в соцсетях о «незабываемом» отдыхе цитирует «Царьград». Отдых в новом отеле собрал весь возможный негатив, начиная от отсутствия горячей воды.

Как пожаловалась туристка, Абхазию ей пришлось выбрать, так как у бабушки закончился срок загранпаспорта. При этом выбирали туристы старательно – был выбран новый отель «Европа» и туристка надеялась, что типичные сложности отдыха обойдут их стороной. Но нет.

По прибытию в отель выяснилось, что в одном его крыле не было горячей воды. Как заявила туристка, она заявила, «что лучше заселить её в номер, где горячая вода есть, иначе она будет ругаться». Однако администратор ей ответил, что от него ничего не зависит. Как заявила туристка, она и сама работала в отеле, и «в России за такое уже бы уволили».

Номер её и без того не устроил – потолки были настолько низкие, что до них можно дотянуться, балкона не было, а в душе не было ни единой полки. А главное – стены были буквально картонными. «Всё в номере выглядело так, словно скоро развалится. Слышно, как разговаривают соседи рядом, слышно чужие телевизоры, постоянно кто-то хлопал дверьми, потому что по-другому они просто не закрывались. Обои уже кое-где отходили", - пожаловалась туристка.

При этом, как отмечает «пострадавшая», напасти были не только со стороны отеля. Почти все туристы, отдыхавшие с ней в одно время, подхватили ротавирус. «Отдых оказался не только некомфортным, но ещё и болезненным», - отмечает издание.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как с пользой для здоровья питаться макаронами и картошкой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!