Безопасность российских туристов в Турции вызвала озабоченность у властей

12 Окт 21 13122
Безопасность российских туристов в Турции вызвала озабоченность у властей
Безопасность российских туристов в Турции вызвала озабоченность у властей

Подпишитесь на туристические новости:

О своём визите в Турцию с целью «обсуждения вопросов, связанных с безопасностью туристов» сообщила Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму России. «Я собираюсь в Анталию с деловым визитом, как я уже писала ранее», - сообщила она в своём Instagram.

В видеообращении в сторис соцсети, записанном в кресле самолёта, Зарина Догузова также поблагодарила всех за «актуальные вопросы», которые необходимо обсудить на «рабочей группе по безопасности». Также глава Ростуризма пообещала «всех информировать».

Ранее глава Ростуризма оповестила, что собирается в Анталию в рабочую поездку. И «попросила туристов сообщить о проблемах, которые их беспокоят во время отпуска в Турции». Эту уже сообщают турецкие СМИ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыл секреты ананаса для похудения и против рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!