Турист в Турции жестоко избил сотрудника отеля, разгромив стойку регистрации

Ольга Тихонова
14 Окт 21 11552
Турист в Турции жестоко избил сотрудника отеля, разгромив стойку регистрации
Турист в Турции жестоко избил сотрудника отеля, разгромив стойку регистрации

Подпишитесь на туристические новости:

В результате неадеватного поведения туриста серьезно пострадал сотрудник престижного турецкого отеля, но полиция почему-то отпустила хулигана.  

Инцидент произошел в минувшую субботу в Шишли – престижном районе Стамбула, где собраны люксовые отели, бутики одежды и торговые центры, а также роскошные рестораны и коктейль-бары. По данным Turizm Ajansı, американский турист остановился в одной из таких гостиниц.

Уточняется, что после длительного пребывания в номере мужчина спустился вниз около 7:00 утра, схватил компьютер со стойки регистрации и бросил его на пол, затем разгромил стойку. Между сотрудником отеля и буйным туристом завязался спор, который почти сразу перешел в драку с кулаками. После агрресивных действий гостя отеля сотрудник бросился на улицу и попытался скрыться.

Однако американец догнал его и начал жестоко избивать. Прохожий пытался остановить туриста, но это ему не удалось. Очевидцы снимали зверское избиение на телефон. Что стало причиной агрессивных действий туриста, неизвестно. 

Вскоре на место происшествия прибыла полиция, чтобы задержать инициатора драки. Однако агрессивный отдыхающий оказал им сопротивление - правоохранителям едва удалось посадить его в полицейскую машину, но в участке иностранец провел совсем не много времени и после некоторых разбирательств его отпустили.

Очевидцы утверждали, что турист отличался вспыльчивым характером и случаи споров с уличными торговцами были для него обычным делом. После инцидента он съехал из отеля, а избитого сотрудника отправили в отпуск.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что «В Турции в отеле произошла массовая драка между российскими и британскими туристами. ВИДЕО».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал морской продукт для быстрого поднятия иммунитета и борьбы с простудой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!