Раскрыта мрачная причина, по которой туристам никогда не следует пить кофе или чай в самолете

Раскрыта мрачная причина, по которой туристам никогда не следует пить кофе или чай в самолете
Раскрыта мрачная причина, по которой туристам никогда не следует пить кофе или чай в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Горячие напитки на борту – т.е. чай и кофе – делаются из той же воды, которая предназначена для туалетов самолёта. Такой мрачной информацией огорошила туристов британская «The Sun». Ссылается издание на мнение некой «Бетти», выступающей в соцсетях. По ее словам, она работает в крупной американской авиакомпании и «хочет остаться неизвестной, чтобы избежать увольнения».

При этом заявления данной представительницы членов экипажа далеки от рекламных. «Недавно у нас был тест на кишечную палочку в нашей воде, и он не прошел. Затем началось техническое обслуживание, нажали пару кнопок, и вдруг тест прошёл. Поэтому избегайте горячей воды или чая», - заявляет данная Бетти, добавляя, что туалеты в самолётах — это «самые отвратительные места на планете».

Она поясняет, что персонал авиалиний все как один «не хочет находиться рядом с санузлом в любой момент времени, и избегает его любой ценой». Видимо именно поэтому следующий совет она дает тем, кто желает вступить в Mile High Club – т.е. заняться сексом в туалете самолёта во время полёта. «Ждите времени обслуживания, когда все члены экипажа будут в проходе. Все заняты работой на данный момент - и им всё равно, что происходит за их спинами. В санузел может войти и десять человек – и стюардессы никак об этом не узнают», - заявляет Бетти. Подробнее о Mile High Club  читайте в материале «От штрафов до порки: стали известны наказания за секс в самолёте».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал температуру воздуха, когда надо носить шапку».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!