В Анталии резко похолодает: названа дата

19 Окт 21 32720
В Анталии резко похолодает: названа дата
В Анталии резко похолодает: названа дата

Подпишитесь на туристические новости:

Летняя погода продержится в Анталии ещё лишь ближайшую неделю - ровно до следующего вторника, после чего турецкий курорт ожидает резкое похолодание. Об этом предупредил туристов гидрометцентр.

Пока на курорте сохраняется почти летняя погода. Всю эту неделю температура будет держаться на уровне +25-28 градусов. Небо безоблачно и позволяет загорать и даже купаться – температура воды в море остаётся около +25 градусов.

Однако со вторника следующей недели температура стремительно пойдет вниз и остановится на отметке в +20 градусов. Возможность загорать у туристов, правда, останется – перемена погоды не принесёт дождей и прочих неприятностей, небо останется безоблачным.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Новое исследование показало пользу грибов против депрессии».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!