Вот тебе гадина: туристка отомстила попутчице в самолете, тайно окунув ее волосы в кофе

Ольга Тихонова
Вот тебе гадина: туристка отомстила попутчице в самолете, тайно окунув ее волосы в кофе
Вот тебе гадина: туристка отомстила попутчице в самолете, тайно окунув ее волосы в кофе

Подпишитесь на туристические новости:

Пользователи положительно оценили реакцию девушки, которая окунула волосы попутчицы в кофе и налепила на них жвачку и леденец. Видео о коварной мести появилось в TikTok-аккаунте, сообщило издание The Sun.

Ролик, на котором туристка окунула волосы сидящей впереди соседки в кофе и налепила на них жвачку, стало вирусным. Все дело в том, что девушка, сидящая впереди, нарушила этические нормы и закинула волосы на спинку сиденья так, что они стали свисать прямо под носом у туристки и фактически лежали на ее столике.

Разъяренная поведением соседки туристка решила отомстить. Она размазала жевательную резинку по волосам попутчицы, обмакнула их в кофе и вдобавок налепила конфету. Кроме того, пара взмахов маникюрными ножницами – и обидчица лишилась нескольких прядей волос. В какой-то момент мимо прошла стюардесса, но не заметила того, что произошло.

Видео собрало 9.6 миллиона лайков, однако в комментариях нашлись пользователи, которые утверждали, что оно постановочное, а пассажирка, которой изрядно досталось, и вовсе была в парике, т.к. в действительности она могла почувствовать издевательства, которые проводили над ее волосами.

Независимо от того, настоящий был клип или нет, оказывается, что многие люди сделали бы то же самое, если бы пассажир посягнул своими волосами на их территорию. «Хорошо, если это было реально, я согласен с действиями девушки», «Я бы отрезал гораздо больше, если бы она продолжала так делать», «Полностью на вашей стороне», – писали пользователи.

Ранее «ТУРПРОМ» писал о самом заразном месте в аэропорту, это оказался вовсе не туалет – подробности тут

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «В Таиланде после китайской вакцины умер еще один человек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!