Вылетая с курорта, россиянка покусала стюардессу и устроила дебош

Ольга Тихонова
27 Окт 21 5130
Вылетая с курорта, россиянка покусала стюардессу и устроила дебош
Вылетая с курорта, россиянка покусала стюардессу и устроила дебош

Подпишитесь на туристические новости:

Российскую туристку полиция вывела из самолета курортного города Анапы из-за «дикого» поведения. Подробности инцидента опубликовала на своем сайте пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

Как отметили представители власти, 28-летняя девушка устроила драку во время посадки на борт самолета рейса Анапа – Москва. Путешественница наотрез отказалась занять свое место в салоне, выкрикивала нецензурные слова в сторону пассажиров и даже успела схватить зубами предплечье одной из стюардесс.

Прибывшие правоохранители вывели буйную пассажирку из самолета. В отношении нее сотрудники транспортной полиции составили административные протоколы в соответствии со статьей 20.1 Административного кодекса Российской Федерации – «Мелкое хулиганство», и статьей 11.17 – «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «В Таиланде после китайской вакцины умер еще один человек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!