По утрам надев трусы, не забудьте про часы: россияне рассказали, что они чаще всего забывают в отелях

28 Окт 21 94772
По утрам надев трусы, не забудьте про часы: россияне рассказали, что они чаще всего забывают в отелях
По утрам надев трусы, не забудьте про часы: россияне рассказали, что они чаще всего забывают в отелях

Подпишитесь на туристические новости:

Термосы с горячим чаем оказались тем предметом, что чаще всего забывали туристы в отелях. Такую информацию представил сервис Tvil.ru. Эксперты сервиса провели опрос среди более чем 14 тыс. владельцев отелей, квартир и домов, чтобы узнать, какие вещи забывали у них туристы летом 2021 года.

Первое место по частоте «взяли» термосы – их забывал каждый пятый из гостей. При этом вернулись за своим имуществом не все, многие так и остались владельцам на память.

В топ забытого туристами эксперты сервиса также включили самогон в двухлитровой бутылке, пакет с тремя парами обуви, большое количество нижнего белья, интимные игрушки для взрослых…

Среди курьёзных случаев, которые рассказали владельцы отелей – потеря туриста из Петербурга, отдыхавшего в Сочи. Турист – профессиональный фотограф, приехал с камерой и штативом. Последний он и забыл в комнате, спохватившись только в по возвращению домой. «Пришлось отправлять срочно, так как у него уже была назначена съемка свадьбы», - рассказал хозяин гостиницы Валерий.

А вот живую «потеряшку» хозяевам гостиницы в Крыму пришлось оставить себе. Семья из Москвы сняла дом на четыре месяца, а в итоге выяснилось, что оставила его с «приобретением» - возле дома обнаружили прикормленного чёрного котёнка. «Сначала хотели отдать, но потом решили оставить себе. Назвали ее Мурка. Мурка помогала нам делать пристройку к дому», - рассказал хозяин дома.

Также среди «потеряшек» обнаруживались и ценные вещи – такие как колонка для ноутбука, электрогриль, вечерние платья и четырёхместная палатка. Один турист умудрился забыть свои водительские права, а еще одна семья оставила на память хозяевам детский горшок.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал органы, которые любит поражать коронавирус».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!