Анекс сделал важное заявление по Египту

28 Окт 21 65212
Анекс сделал важное заявление по Египту
Анекс сделал важное заявление по Египту

Подпишитесь на туристические новости:

О расширении количества городов России, откуда можно отправиться в Египет, заявил туроператор ANEX Tour. Речь идёт о турах в Египет прямыми рейсами и о продажах зимнего сезона 2021–22. Как сообщили эксперты туроператора, на сегодняшний день число возможных городов доступных для прямого перелета было увеличено до 37 в соответствии с вышедшим разрешением оперштаба.

«В сентябре нами были добавлены 12 новых городов вылета на курорты Египта, а уже в октябре мы расширили этот список еще 18 регионами. И если ранее некоторым туристам приходилось летать с посадкой в других городах РФ, как это было с рейсами из Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Тюмени и Томска, то после 9 ноября рейсы будут прямые непосредственно до курортов Шарм-Эль-Шейх и Хургада», - заявили в пресс-службе «Анекса». Полный список городов с прямым перелетов выглядит следующим образом (новые города отмечены отдельно):

  1. Архангельск
  2. Астрахань
  3. Барнаул
  4. Белгород – new
  5. Владивосток
  6. Волгоград – new
  7. Воронеж – new
  8. Екатеринбург
  9. Иркутск
  10. Казань
  11. Калининград – new
  12. Калуга – new (на рейсах а/к URAL AIR)
  13. Кемерово
  14. Краснодар
  15. Красноярск
  16. Махачкала
  17. Минеральные Воды – new
  18. Москва
  19. Нижнекамск – new
  20. Нижний Новгород – new
  21. Новокузнецк
  22. Новосибирск
  23. Омск
  24. Оренбург – new
  25. Пермь – new
  26. Ростов-На-Дону – new
  27. Самара – new
  28. Санкт-Петербург
  29. Саратов – new
  30. Сургут
  31. Сыктывкар – new
  32. Томск
  33. Тюмень
  34. Ульяновск – new
  35. Уфа – new
  36. Хабаровск – new
  37. Челябинск – new

«В приближающемся зимнем сезоне мы ожидаем увеличения и без того стабильно высокого спроса на курорты Египта. Высокий спрос на направление среди наших соотечественников обусловлен сразу несколькими важными факторами, среди которых стоит выделить не только круглогодичное лето и отсутствие сложного визового режима, но и наличие относительно бюджетных вариантов размещения, работающих по системе питания «Все Включено», - добавили в «Анексе».

Что касается цен, то по информации туроператора они следующие: на новогодние праздники стоимость тура стартует от 108 тыс. рублей за двоих с перелетом из Москвы на 01.01.22. Из регионов стоимость стартует от 80 тыс. рублей за двоих с перелетом 02.01.22.

Туристам также напомнили о правилах въезда, а именно то, что вакцинированные туристы могут въезжать на территорию Египта без ПЦР-теста, но с сертификатом вакцинации. Въезжать можно по истечении полных 14 дней со дня введения второго компонента вакцины или по истечении 14 полных дней со дня введения однокомпонентной вакцины Johnson & Johnson. Вакцина «Спутник Лайт» не может быть использована для въезда в страну.

Добавим, что подобрать себе тур в Египет от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследователи установили, как работает в организме выпитый зеленый чай».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!