На пляже Хургады обнаружили мертвую русалку

08 Ноя 21 60260
На пляже Хургады обнаружили мертвую русалку
На пляже Хургады обнаружили мертвую русалку

Подпишитесь на туристические новости:

Происшествие с «русалкой» пережила группа иностранных туристов на пляже к югу от Хургады. Как рассказал агентству Аль Ватан Шайма Мохсен, инструктора по дайвингу из Хургады, в Аль-Ватан во время дайвинг-поездки в районе залива Сома, к югу от Хургады, куда он сопровождал группу иностранных туристов, последние обнаружили «тело, плавающее над поверхностью воды».

Русалкой оказалась рыба «dawjing», известная как «невеста моря», сообщает издание. Рыба всплыла, так как была уже давно мёртвой, что стало причиной для расследования. Берега Красного моря в этом районе считаются заповедными и Управление заповедников Красного моря было немедленно проинформировано об инциденте, чтобы принять необходимые меры.

Согласно данным расследования, причиной гибели рыбы послужили серьёзные травмы. Вероятно, повреждения могли быть нанесены винтом судна. Ведется расследование.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи рассказали, как похудеть с помощью простых осенних продуктов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!