Пхукет запускает новый Фестиваль в попытке привлечь туристов

10 Ноя 21 29078
Пхукет запускает новый Фестиваль в попытке привлечь туристов
Пхукет запускает новый Фестиваль в попытке привлечь туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Накормить туристов тайской едой, туроператорам и участникам турбизнеса рассказать о мерах безопасности и новых маршрутах туров – а всех вместе «заманить» на Пхукет и помочь стимулировать возврат туристов и экономику – такую цель преследуют мероприятия, анонсированные на курортном острове Управлением по туризму Таиланда.

Для туристов в конце ноября анонсирован фестиваль морепродуктов с живой музыкой, в чью задачу, по словам местных представителей туристического агентства, сделает достопримечательности и мероприятия острова более «красочными». «Фестиваль удивительного тайского вкуса» пройдет с 26 по 28 ноября на пляже Патонг. Замдиректора Управления по туризму Таиланда Пхукета Монтри Манатао прокомментировал местным СМИ, что на мероприятии будут представлены местные блюда из морепродуктов, особенно из прибрежных провинций Андаманского моря. «Полная информация о мероприятии еще не подтверждена, но планируется много сцен для живых выступлений», - при этом заявил он.

Далее, с 3 по 5 декабря местный туристический офис проведет мероприятие «Уверенный тур по Таиланду с SHA» в городе Пхукет. Цель мероприятия, чтобы туристические операторы могли встретиться и обсудить планы по безопасной перезагрузке национального туристического сектора – заявил г-н Монти. Также им будет предложена программа «спланируй сам», в которой операторы смогут создавать свои собственные маршруты туров.

«Эти мероприятия в конечном итоге проводятся в честь открытия и для стимулирования экономики, поскольку страна начинает свой долгий путь к нормальной жизни», - заявил г-н Монти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали напиток, резко сокращающий жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!