Напилась и начала грубить: Волочкова устроила скандальное шоу на ужине в отеле

Ольга Тихонова
15 Ноя 21 54062
Фото из Инстаграма Волочковой
Фото из Инстаграма Волочковой

Подпишитесь на туристические новости:

Звездную туристку балерину Анастасию Волочкову «выставили» из турецкого отеля из-за неподобающего поведения после употребления алкогольных напитков. Об этом сообщило НТВ. Хотя пресс-секретарь балерины опровергла эту информацию и сообщила, что она "уехала к друзьям на три дня".

Как отметил телеканал, Волочкова решила расслабиться и развлечься в отеле по полной. В один из вечеров, едва удерживаясь на ногах, она устроила пьяный концерт: публично материлась, как сапожник, и пошло шутила. Гости начали снимать действия балерины на видео и публиковать их в социальных сетях. Пьяная звезда стала «посмешищем» в отеле, в котором остановилась. 

По словам модели и певицы Анны Калашниковой, которая стала свидетельницей происходящего, Волочкова приехала в Турцию в качестве приглашенной звезды на интернациональный конгресс. «Для нее эта поездка была больше отдыхом, нельзя сказать, что она тут напрягалась. Может перебрала и вела себя немного странно. Выпила и начала грубить людям, причем там были дети», – рассказала она.

Затем скандальная туристка пропала. Некоторые утверждают, что ее «выставили» из отеля. В интернете появился ролик-доказательство, на котором «шпагатоноску» погрузили в автомобиль и увезли.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, почему опасно сидеть на унитазе более 10 минут».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!