Туристка рассказала о попытке изнасилования в Турции

17 Ноя 21 18994
Туристка рассказала о попытке изнасилования в Турции
Туристка рассказала о попытке изнасилования в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Доверять турецкому гостеприимству, особенно вне стен отелей «олл инклюзив», не стоит – приключения могут оказаться очень неприятными. Об одном таком эпизоде, связанном с попыткой изнасилования, «Ленте.ру» рассказала российская путешественница, которая предпочитает передвигаться автостопом.

Издание не уточняет, где именно туристка со своей подругой «стопила» машину. Но ссылается на рассказ девушки, что так «научилась быстро понимать, стоит ли ей садиться в машину к незнакомым людям». Однако в Турции выводов вовремя сделано не было.

Как рассказал туристка, её с подругой «подобрал» местный водитель с еще одним мужчиной. «Ребята были молодые и веселые, но я почувствовала, что замышляется что-то неладное. В конце концов они съехали с маршрута на какое-то огромное поле, засеянное репой», — рассказала туристка.

«Приключение» завершилось более благополучно, чем могло бы. Турки сказали россиянкам «выходить из машины», но далее, как рассказала сама туристка, «по всей видимости, сами были в первый раз в такой ситуации и не знали, как начать». «Мы настолько перепугались, что начали орать на них на русском — в итоге они нас бросили и уехали. Позже нам удалось встретить фермеров, которые помогли нам найти машину», - рассказала туристка финал истории.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названа популярная добавка в продуктах, вызывающая рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!