Минздрав Турции рассказал о локдауне

24 Ноя 21 28336
Минздрав Турции рассказал о локдауне
Минздрав Турции рассказал о локдауне

Подпишитесь на туристические новости:

Локдауна в Турции не планируется, по крайней мере в ближайшие дни. Так обнадёжил турецкий турбизнес глава Минздрава страны Фахреттин Коджа. «Мы не думаем о борьбе с пандемией с помощью локдауна в ближайшие дни», - заявил он в своем выступлении после заседания кабинета министров в президентском комплексе в Анкаре. По его словам, в «антиковидных» мерах акцент будет сделан на меры личной безопасности и особенно вакцинацию.

На данный момент ежедневное число случаев коронавируса в Турции составляет около 25 тысяч, и при этом неуклонно растёт. Поэтому турбизнес опасается прошлого года, когда горнолыжный сезон был практически уничтожен, экскурсионный продержался с трудом - пока в апреле Турцию в целом не закрыли.

Напомним, что для российских туристов в прошлом сезоне Турцию закрыли с 12 апреля. Официальной причиной был объявлен коронавирус. Тогда число ежедневных случаев достигало 55 тыс. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 10 продуктов, помогающих заснуть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!