Российский эксперт назвала 3 отеля Турции с «фальшивым» All Inclusive

Ольга Тихонова
25 Ноя 21 50412
Российский эксперт назвала 3 отеля Турции с «фальшивым» All Inclusive
Российский эксперт назвала 3 отеля Турции с «фальшивым» All Inclusive

Подпишитесь на туристические новости:

Отдохнув за год в более чем в 10 турецких отелях с обслуживанием по системе All Inclusive, российская туристка и блогер рассказала, в какие из них никогда не поедет во второй раз и не будет рекомендовать остальным, т.к. плохой отель может испортить весь отпуск. Антирейтингом отелей Турции эксперт поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

В топ отелей с «фальшивым все включено» блогер включила три турецких объекта:

Во-первых, четырехзвездочный отель Acar. Маленький городской бюджетный отель в Аланье, район Оба. Это тот случай, когда о гостинице отзывы хорошие, но на самом деле они не соответствуют действительности. Туристку возмутил платный Wi-Fi и сейфы, использование вместо одеял турецких хлопковых простыней, вид на неблагополучный квартал с разбитыми дорогами и ветхими домами.

Кроме того, блогеру не понравилось отсутствие пляжных полотенец, однообразное питание и скудная развлекательная программа. При этом туристка добавила, что все эти недочеты она отметила, отдыхая в отеле вне пикового сезона. Стоимость в это время за пребывание в отеле начинается от 2’000 рублей в сутки. «Сама я в этот отель не вернусь. Лучше доплачу 1-2 тысячи за ночь и выберу что-то поинтереснее», – написала автор.

Во-вторых, пятизвездочный отель Seher Sun Palace, расположенный в Сиде. Гостиница предлагает гостям обслуживание «ультра все включено», т.е. в стоимость проживание включено не только питание, но и напитки импортного производства. В интернете отзывы об отеле абсолютно разные. Двойственное впечатление об этом объекте сложилось и у автора материала.

Туристку смутили обманные заявления гостиницы: первая линия в реальности оказалась третьей, поскольку отель делит территорию с другими «резортами»; нет импортного алкоголя и свежевыжатых соков. Кроме того, впечатление испортило длительное отсутствие ремонта, отсутствие бесплатных пляжных полотенец, близко расположенные друг к другу балконы в номере и уборка «на троечку».

В-третьих, четырехзвездочный отель Xperia Saray Beach. Как отметила блогер, этот отель входит в двадцатку лучших отелей в Аланье на площадке TripAdvisor. Что немаловажно – рейтинг основан на отзывах туристов. Однако и он опытную путешественницу не впечатлил главным образом из-за платных услуг в отеле и неудобного местоположения – соседний отель расположен почти вплотную. Эти минусы, по версии туристки, не соответствуют ценнику, который запрашивает отель: «Даже в несезон самый скромный номер на одну ночь стоит не менее 4'000 рублей».

 

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!