В Египте открыт новый вид экстремальных туров, которые придутся по душе горнолыжникам

16 Дек 21 14454
В Египте открыт новый вид экстремальных туров, которые придутся по душе горнолыжникам
В Египте открыт новый вид экстремальных туров, которые придутся по душе горнолыжникам

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальным туристическим предложением рассчитывает привлечь туристов «обновляемый» египетский курорт Порт-Саид. В ходе рекламной акции туристы могли убедиться, что в городке Порт-Фуад в Порт-Саиде есть возможность… покататься на горных лыжах.

Причём речь не идёт о каком-либо крытом корте – в Соляных горах туристы с удовольствием снимали ролики и делали селфи под сияющим египетским солнцем. Весь секрет в том, что снег с данном случае заменяет большое количество соли.

Как заявил генерал-майор Мохамед Амер, глава городского совета Порт-Фуада, город стал первым в сфере туризма такого рода. Он также указал на необходимость предоставления всех услуг и продвижения для активизации туризма для поездок в Соляные горы. Он уверяет, что при приложении усилий курорт может «конкурировать с ледяными горами в Европе».

Он также добавил, что Соляные горы в Порт-Фуаде являются новым направлением для египетского туризма. «Их называют айсбергами Египта, и посетители стремятся кататься на них, а фотографы фотографируют посетителей. Опыт похож на попадание в сильный снегопад», - заявил он.

При этом глава города добавил, что Порт-Фуад уже стал свидетелем большого бума в области туризма. Теперь у города есть много отличительных туристических зон, которые отлично рекламируются туристами через социальные сети.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиян предупредили о смертельной инфекции в домашних солениях».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!