Для российских туристов начинаются зарубежные русскоговорящие круизы из Дубая по тёплым морям

24 Дек 21 55732
Для российских туристов начинаются зарубежные русскоговорящие круизы из Дубая по тёплым морям
Для российских туристов начинаются зарубежные русскоговорящие круизы из Дубая по тёплым морям

Подпишитесь на туристические новости:

Обнадёживающую новость для российских туристов – любителей круизов озвучили представители круизного оператора Costa Сruises. Как рассказали «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, российским туристам предложат недельный маршрут лайнера нового поколения Costa Firenze по Персидскому заливу с отправлением из Дубая. Круизы продлятся до 11 марта.

«В течение зимы 2022 лайнер Costa Firenze, спроектированный в духе флорентийского Ренессанса, осуществит маршруты длительностью семь дней по Персидскому заливу. Все путешественники, говорящие на русском, смогут воспользоваться новыми преимуществами сервиса на русском языке благодаря программе «Любовь и Море», - заявили в компании.

Весной туристов – любителей круизов ждёт аналогичная программа, которая будет запущена на лайнере Сosta Venezia начиная с весны 2022 г. Лайнер отправится по трем различным маршрутам, все с посадкой и высадкой в Стамбуле.

«В рамках осуществления программы по совершенствованию услуг для туристов из России количество русскоязычного персонала на этих кораблях увеличено. Семьи с детьми особенно порадуют русскоязычные аниматоры в детском клубе, которые развлекут детей, пока родители совершают обзорные или тематические экскурсии в сопровождении русскоязычного гида по самым интересным местам, где проходит маршрут лайнера Costa», - добавили представители круизного оператора. Например, в Дубае круизным пассажирам Costa предлагает «путешествие в путешествии» – специальный тур по Expo 2020. Здесь в 192 павильонах представлены искусство и культура, вкусы и традиции всего мира, проходят шоу на открытом воздухе и другие мероприятия. 

Мобильное приложение Costa App, которое можно скачать перед круизом, также адаптировано на русский язык и станет удобным помощником в течение всего путешествия, поможет сориентироваться на борту и открыть для себя все сервисы и новинки Costa: маршрут и береговые экскурсии, мероприятия, развлечения, рестораны и бары.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Я похудела на 10 размеров за 6 месяцев: женщина рассказала о секретах невероятного похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!