Работник отеля рассказал о странном предмете в ванной комнате, который напомнил туристам об убийствах в фильмах ужасов

Ольга Тихонова
Работник отеля рассказал о странном предмете в ванной комнате, который напомнил туристам об убийствах в фильмах ужасов
Работник отеля рассказал о странном предмете в ванной комнате, который напомнил туристам об убийствах в фильмах ужасов

Подпишитесь на туристические новости:

Таинственный предмет в ванной комнате гостиничного номера напомнил путешественникам об ужасной смерти героя в фильме ужасов «Пункт назначения». Однако для российских женщин этот бытовой «аксессуар» вполне знаком. Речь идёт о бельевой верёвке, которая спрятана в специальном устройстве, приклеенном к стене. О том, как оно работает, рассказала сотрудница отеля в TikTok, не ожидая, что её видео напомнит зрителям о «страшилках».

«Вы когда-нибудь смотрели на свой душ в номере и задавались вопросом, что это, чёрт возьми, такое? Позвольте мне показать вам», – начала свой рассказ работница отеля. Затем она вытащила леску из круглого держателя и перетащила её к противоположной стене, где находился крючок, за который леску можно зацепить. В результате получилась верёвка, натянутая через ванну, чтобы высушить вещи, например, купальные костюмы или полотенца.

Видео было просмотрено более 20.000 раз, и некоторые пользователи отметили, что они не знали о назначении странного устройства. Поняв, что это верёвка для сушки вещей, зрители вспомнили о том, что в фильме ужасов «Пункт назначения» один из героев поскользнувшись на мокром полу, упал в ванну и повис точно на такой же верёвке. Жуткие ассоциации запустили волну комментариев схожего содержания: «Нет, спасибо, «Пункт назначения», «Смерть из «Пункта назначения», «Только что закончил смотреть шоу о преступлениях/убийствах, ну, это [верёвка] просто удобно для убийства».

Ранее Турпром писал о другом сотруднике, который поделился дополнительным советом, как вы всегда можно получить бесплатный завтрак из отеля с собой в дорогу. Подробности читайте в материале «Туристам разъяснили, когда и как можно получить в отеле завтрак на вынос».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Омикрон может начать бесконечную циркуляцию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!