Минус 50%: российская авиакомпания объявила грандиозную распродажу

20 Янв 22 20672
Минус 50%: российская авиакомпания объявила грандиозную распродажу
Минус 50%: российская авиакомпания объявила грандиозную распродажу

Подпишитесь на туристические новости:

Грандиозную распродажу авиабилетов по России объявил авиаперевозчик «Уральские Авиалинии». Туристы смогут купить билеты со скидкой до 50% по внутрироссийским направлениям.

Согласно заявлению авиаперевозчика, распродажа продлится до 23 января. Купить билеты можно на вылеты сроком до 24 мая – т.е. первый высокий туристический сезон майских праздников в ее рамки попадает.

Распродажа распространяется на билеты туда и обратно, вылеты обещаны как из Москвы, так и из регионов. В том числе, это и туристические предложения. Например, билеты туда-обратно Москва – Санкт-Петербург обойдутся в 2.9 тыс. рублей; Москва – Сочи – 4 тыс. рублей, а Москва – Симферополь – 4.9 тыс. рублей. Окончательная стоимость авиабилетов будет зависеть от направления и дат полета.

Напомним, что до 21 января действует распродажная акция и другого российского авиаперевозчика – S7. Причем в нее включены и зарубежные маршруты – такие, например, как курорты Египта. Подробности о ценах – по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи разъяснили, как поднимать гормоны счастья зимой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!