Отельная группа Accor сделала заявление по присутствию в России

Ольга Тихонова
05 Апр 22 14600
Отельная группа Accor сделала заявление по присутствию в России
Отельная группа Accor сделала заявление по присутствию в России

Подпишитесь на туристические новости:

Вопрос по дальнейшему присутствию в России французская гостиничная группа Accor не ставит и не собирается закрывать свои отели в России, несмотря на экономические препоны и давление. Соответствующее заявление сделало руководство отельного оператора.

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Себастьян Базин отметил следующее: «Наша единственная забота – наши сотрудники. Если бы не они, мы бы не смогли продолжить свою работу. Все они важны для нас... с нами в России работает 3.8 тысячи человек».

По его словам, заполняемость туристических объектов размещения в России составляет 38%. «На российском рынке у нас 55 отелей. Несмотря на давление и экономические санкции, мы не намерены уходить из России», - добавил он.

В условиях нестабильной геополитической обстановки компания также заявила, что не закрывает свои отели на Украине. По словам Базена, все три украинских отеля сейчас работают.

Справка: Accor – крупнейший международный гостиничный оператор родом из Франции. В группе представлены отели известных брендов: Ibis, Mercure, Novotel, Movenpick, Fairmont и др. Гостиничная группа объединила под своим крылом более 5.000 отелей и 10.000 ресторанов, кафе и баров в 110 странах мира. В России у компании есть гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Красной Поляне, Ярославле и Нижнем Новгороде. Киеве, Львове и Одессе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали максимальное время просмотра гаджета подростками, после которого просмотр становится опасным для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!