Для россиян захлопнулось ещё одно окно для выезда за границу

06 Апр 22 868124
Для россиян захлопнулось ещё одно окно для выезда за границу
Для россиян захлопнулось ещё одно окно для выезда за границу

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один авиаперевозчик «прикрыл» рейсы в Россию – речь идёт об индийской Air India, которая на данный момент остановила продажи билетов по маршруту Дели - Москва – Дели. В чём конкретная причина не сообщается, однако напомним, что большую часть иностранных авиакомпаний, которые отказались летать в Россию – в их числе Vietnam Airlines, Royal Maroc и другие «приземлили» угрозами санкций от авиастраховщиков британского базирования.

В сообщении в телеграм-канале посольства России в Индии уточняется только следующее: «Обращаем внимание, что авиакомпания Air India прекратила продажу билетов по маршруту Дели - Москва - Дели. Перспективы возобновления рейсов на данный момент остаются неопределенными».

Также в посольстве сообщили, что по информации офиса Air India, денежные средства за ранее приобретенные билеты на отмененные рейсы могут быть возвращены пассажирам в полном объеме. Ранее Air India летала в Москву два раза в неделю.

Туристам и гражданам, желающим добраться до Индии, посольство России указывает, что в настоящее время имеется возможность пользоваться транзитными авиаперелетами. Маршруты можно построить через Ташкент, Стамбул, Дубай, Абу-Даби, Доху и другие направления.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты, ухудшающие зрение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!