В аэропорт проник голый мужчина, вызвав ажиотаж в соцсетях

06 Апр 22 15290
В аэропорт проник голый мужчина, вызвав ажиотаж в соцсетях
В аэропорт проник голый мужчина, вызвав ажиотаж в соцсетях

Подпишитесь на туристические новости:

Голого мужчину пришлось ловить на взлётно-посадочной полосе правоохранителям в аэропорту Казахстана. Как заявляют местные СМИ, ссылаясь на пресс-службу департамента полиции на транспорте, стражей порядка вызвали очевидцы. Они заявили, что голый мужчина перелез через забор аэропорта и таким образом попал на взлётно-посадочную полосу – где и бегал в чём мать родила, пока его не взяли правоохранители.

О фигуранте известно пока немного – сказано, что ему 25 лет. Что на поступок он решился, находясь в сильном алкогольном опьянении и в целом «неадекватном состоянии», потому причины его пояснить никак не смог. В итоге он получил сразу три «административки» - за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя и появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также за проход по территории аэропорта без соответствующего разрешения. Дело передано в суд.

Также товарищ получил и свою «минуту славы»: очевидцы не только вызвали полицию, но и засняли его штурм забора аэропорта в чём мать родила на видео. Которое отправили в соцсети, добавив музыкальное сопровождение. И видео мгновенно завирусилось.

Напомним, что неадекваты в аэропортах не такое уж и редкое явление. Прошлым летом, например, по соцсетям «пролетел» ролик про российскую туристку, которая сначала закурила, а потом на глазах у всех справила нужду прямо у стойки регистрации авиаперевозчика «Аэрофлот» в Шанхайском международном аэропорту «Пудун». Видео было опубликовано Telegram-канале «Бушующий мир». Причина та же – алкоголь или что похуже. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал об опасности отложения жира в верхних частях тела».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!