Туриста в течение недели насиловали на Пхукете

Ольга Тихонова
20 Май 22 12564
Туриста в течение недели насиловали на Пхукете
Туриста в течение недели насиловали на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранный турист рассказал жуткую историю, которая произошла с ним в Таиланде в 2017 году. Он признался, что думал о самоубийстве после того, как пять лет назад его похитили, накачали наркотиками и несколько дней насиловали на популярном тайском острове Пхукет.

Как сообщил The Thaiger, 27-летний турист из Дании во время съемок документального фильма для датского телевидения рассказал свою откровенную историю о том, как незнакомый таец накачал отдыхающего на курорте наркотиками и подвергал неоднократному сексуальному насилию во время отдыха на живописном острове в 2017 году.

По словам пострадавшего, во время ночной прогулки ему в напиток подсыпали снотворное. Он помнит, как на следующее утро проснулся на тротуаре, тогда таец помог ему встать на ноги, а затем отвез туриста в дом, где его насиловали и издевались в течение нескольких дней. Каждый раз, когда датчанин приходил в себя, ему снова давали успокоительное и сексуальное насилие продолжалось.

Через некоторое время мужчине удалось сбежать из своей кошмарной тюрьмы, но страх до сих пор остался с ним. Теперь датчанина мучают кошмары, он не может нормально спать и избавиться от воспоминаний. Кроме того, он признался, что после этого жуткого инцидента он стал импотентом и не заинтересован в том, чтобы когда-либо снова вступать в сексуальные отношения.

«Я сильно страдаю от кошмаров. Последние несколько недель они появлялись довольно часто. Я не могу спать, не принимая много снотворного. Без них я сплю полтора часа, потому что боюсь снова оказаться в этой ванне или проснуться где-нибудь еще», – признался он. Однако, по данным издания, в истории есть один положительный момент: турист заявил, что у него больше нет суицидальных мыслей и сквозь страх он хочет жить.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что молочные продукты увеличивают риск развития рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!