Туристку ограбили и ударили ножом в Турции

Ольга Тихонова
25 Май 22 5440
Туристку ограбили и ударили ножом в Турции
Туристку ограбили и ударили ножом в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Четверо грабителей напали с ножом на иностранную туристку в Стамбуле ради мобильного телефона. Девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщили турецкие СМИ, 32-летний британка, возвращалась ночью в стамбульский отель из клуба. В какой-то момент путь ей преградили четверо мужчин и потребовали отдать мобильный телефон. Туристка отказалась, однако злоумышленники решили самостоятельно разыскать ее гаджет. Девушка начала сопротивляться. В этот момент один из грабителей достал нож и нанес ей многочисленные удары. Телефон злоумышленники забрали и скрылись в неизвестном направлении.

Через некоторое время прохожие вызвали скорую помощь и британку с тяжелыми ранениями в голову, сердце, спину и руки доставили в больницу. На место прибыла и турецкая полиция. Правоохранители начали работу по поимке нападавших с просмотра записей с камер видеонаблюдения. По кадрам они опознали злоумышленников, которые ранее проходили по еще одному схожему делу.

Правоохранители бросили все силы на поиски опасных преступников и вскоре их действия увенчались успехом: все четверо злоумышленников были арестованы по обвинению в умышленном причинении вреда и вымогательстве. Их ожидает суд. Что касается туристки, то она находится на грани жизни и смерти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл способы снижения высокого кровяного давления».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!