Это просто отвратительно: стюардесса назвала напитки, которых надо избегать на борту

Ольга Тихонова
Это просто отвратительно: стюардесса назвала напитки, которых надо избегать на борту
Это просто отвратительно: стюардесса назвала напитки, которых надо избегать на борту

Подпишитесь на туристические новости:

Во время авиапутешествия на самолете туристам следует избегать любой ценой пить разливные напитки, т.е. те, что не упакованы, поскольку они «отвратительны». Стюардесса Кэт Камалани, которая известна своими роликами о закулисье работы персонала авиакомпаний, поделилась подробностями в TikTok.

В одном из своих вирусных видеороликов она рассказала любителям путешествий об одном конкретном продукте, которого они должны избегать на борту. «Никогда, никогда, никогда не потребляйте эти продукты в самолете. Правило номер один: никогда не употребляйте жидкость, которая не находится в банке или бутылке».

Хотя может быть очень заманчиво попросить у стюардессы бесплатную чашку чая или кофе, чтобы сделать путешествие немного уютнее, Кэт определенно не советовала этого делать. «Причина в том, что эти резервуары для воды никогда не чистятся. Мы редко пьем кофе или чай. Жидкость поступают из одного резервуара для воды, поэтому, когда вы пьете этот кофе и чай, он поступает из этой горячей воды, и это абсолютно отвратительно», – заявила она.

Далее она заявила, что резервуары «редко чистят, если они не сломаны». Часть машины вынимается и очищается между рейсами, но вся машина «никогда не чистится».
Затем Кэт поделилась еще одной причиной, по которой кофе или чай – менее привлекательный вариант в качестве напитка на борту авиалайнера. Все резервуары находятся у туалета.

Затем она дала «профессиональный совет» родителям, путешествующим с маленькими детьми: «Никогда не просите горячую воду и не наливайте ее в бутылочку ребенка. Попросите бутилированную воду, а затем горячую воду в чашке. Налейте воду из бутылки в детскую емкость и подогрейте в чашке с горячей водой».

Что касается комментариев к ролику, то они были разными. Одни были невероятно благодарны за инсайдерскую тайну: «Спасибо. Я и моя семья скоро отправимся в путешествие с моим младшим братом, так что спасибо!». Вторые не разделили претензий к напиткам на борту: «Я сама стюардесса, и с моей авиакомпанией все в порядке. Я все время пью из них кофе, никогда не болела из-за них».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как правильно промыть засорившийся глаз, чтобы не занести заразу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!