Российская туристка в Анталии вышла из моря и испытала ужас

Ольга Тихонова
22 Июн 22 10064
Российская туристка в Анталии вышла из моря и испытала ужас
Российская туристка в Анталии вышла из моря и испытала ужас

Подпишитесь на туристические новости:

После купания в море в курортном городе Анталия российская туристка вышла на берег и испытала ужас: пропала ее сумка, в которой были деньги, украшения и другие ценные вещи. Полиция разыскивает воров. Об инциденте сообщил Sabah.

Инцидент произошел около полудня на пляже у входа в Antalya Beach Life Park. Отправляясь на отдых в главную турецкую провинцию 25-летняя россиянка в сопрвождении двух друзей никак не ожидала, что станет жертвой воровства. По утверждению пострадавшей, в сумке находились деньги в сумме 2 тыс. турецких лир (около 6.3 тыс. рублей), 6 серебряных колец, смарт-часы и наушники. О пропаже документов издание не сообщило.

При поддержке местных жителей девушка обратилась за помощью в полицию. Прибывшие по указанному адресу правоохранители начали занялись поиском грабителей. Туристку привезли в полицейский участок для дачи показаний. Ведется следствие.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что медитация помогает побороть тяжелые заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!