В Анталии на пляже устроили самосуд над иностранцем, снимавшим переодевающихся туристок

Ольга Тихонова
22 Июн 22 6344
В Анталии на пляже устроили самосуд над иностранцем, снимавшим переодевающихся туристок
В Анталии на пляже устроили самосуд над иностранцем, снимавшим переодевающихся туристок

Подпишитесь на туристические новости:

На общественном пляже популярной Анталии мужчина избил иностранного туриста-подростка, который якобы фотографировал и снимал на видео женщин, переодевающихся в раздевалке. Об инциденте сообщил Hurriyet.

На знаменитом пляже Коньяалты мужчина (не сообщалось, турок или иностранец) застал с поличным подростка-иностранца (неизвестно, прибывший из России или нет), который якобы фотографировал женщин, которые заходили в раздевалку и переодевались. Мужчина решил устроить самосуд и самостоятельно разобраться с несовершеннолетним. Малолетний нарушитель как мог уворачивался от кулаков разъяренного мужчины, однако подростку все равно досталось. На потасовку сбежались окружающие и заступились за иностранного туриста.

Мужчина стал обвинять парня и кричал ему следующее: Можете взять его телефон и посмотреть, что он сделал! Скажи женщинам, что ты фотографировал их!».

К месту происшествия приехала бригада полицейских. Они задержали подростка, который, как утверждается, снял видео, до выяснения деталей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, как продлить продолжительность жизни на 30%».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!